Top apê Resort Piscine 2 Quartos
Situato a una distanza di 1 km dal Museo di Storia Bradesco, il Top apê Resort Piscine 2 Quartos Osasco offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Osasco, che si trova a circa 15 minuti a piedi. Inoltre, la presenza di una piscina privata garantisce un soggiorno rilassante.
L'appartamento offre una conveniente posizione a due passi dal Parco per Animali Domestici di Osasco. Gli ospiti possono trovare la Ponte Metálica a soli 8 minuti a piedi. Il Park Chico Mendes si trova a circa 4 km.
Quest'appartamento dispone di una cucina completamente attrezzata, ideale per gli ospiti che desiderano cucinare i propri pasti. Ben collegato a numerose attrazioni, il Top apê Resort Piscine 2 Quartos si trova a 800 metri dalla stazione degli autobus Terminal Urbano Amador Aguiar.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al Top apê Resort Piscine 2 Quartos?
Gli ospiti del Top apê Resort Piscine 2 Quartos possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Museo di Storia Bradesco, situato a circa 1 km. Altre attrazioni sono il Park Chico Mendes ( 4 km) e il São Francisco Golf Club ( 2 km). - ❓
Il Top apê Resort Piscine 2 Quartos è dotato di parcheggio?
Il Top apê Resort Piscine 2 Quartos dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici al Top apê Resort Piscine 2 Quartos?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nel Top apê Resort Piscine 2 Quartos. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina privata.